У меня такой вопрос: если мой освободится из менст лишения свободы по удо, можем ли мы далее подать надзорную жалобу?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос: если мой освободится из менст лишения свободы по удо, можем ли мы далее подать надзорную жалобу? /мы не согдасны с обвинениями/ И в течении какого периода после оглашения приговора можно подавать надзорную жалобу (ст. 318, 319/1/)? за ранее очень благодарна за Ваш ответ, с уважением, Ольга.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

1.Можете. Только без признания вины вряд ли будет УДО.

2.Сколько угодно.

Ольга, для подачи надзорной жалобы не нужны никакие сроки, т.к. для этого сроков не существует.