Какое расстояние от границы земельного участка я могу использовать для обкладки дома кирпичем?

• г. Сызрань

Я купил деревянный дом. Фасад дома расположен на границе земельного участка и выходит на улицу. Я хочу обложить дом кирпичем. Скажите есть ли какое то расстояние от границы участка в сторону улицы на которое я могу залезть для обкладки дома кирпичем.

Ответы на вопрос (1):

Выход за границы земельного участка будет являться самозахватом.