В какие инстанции обращаться в случае их отказа переносить забор?

• г. Иваново

Мы проживакм в частном доме на двоих собствеников. Мы занимаем 65/100 основного строения, второй собственник проживает в приделке и занимает 35/100. Забор соседей разделяющий наши земельные участки находиться не на границе нашего дома и их приделка, а заходит на територию нашего строения на 1.5 метра. Закоонно ли это? В какие инстанции обращаться в случае их отказа переносить забор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!Границы вашего участка установлены и какие документы на земельный участок у вас имеются?