Как поменять узбекский паспорт на новый, находясь в России с гражданством Узбекистана

• г. Казань

В меня гражданство Узбекистана мне пора меня узбек. Паспорт на новый у меня в РФ вид на жительство могу ли я поехать в Узбекистана и поменять паспорт узбекский на Новый узбекский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да, сможете поменять

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гражданином Узбекистана, но выписался из Узбекистана в 2005 году и до сих пор прописан в Крыму также имею вид на жительство Украины так как Крым на тот момент был Украиной. У меня Узбекский паспорт старого образца. Поскольку Узбекистан меняет паспорта на новый образец (биометрический паспорт) говорят что с 01.01.2015 года старые паспорта не действительны. Я узнавал т.к. я выписан то в Узбекистане мне не поменяют паспорт. Что мне делать? Могу ли я поменять паспорт на новый образец в Москве в консульстве Узбекистана?

Посоветуйте пожалуйста как быть в моей ситуации. Я гражданин республики узбекистан, срок моего узбекского паспорта до 2017 года и поменять снова и получить узбекский паспорт я не могу так как когда мне исполнилось 25 лет я поехал в Москву в посольство узбекистана чтобы поменять паспорт по достижению 25 лет, но в посольстве узбекистана, инспектора заставили написать заявление о выходе из гражданство узбекистан и потом уже выдали новый паспорт узбекистана со сроком действия до 2017 года. После 2017 года я уже не смогу сделать новый паспорт узбекистана так как написал заявление о выходе из гражданства на имя призидента узбекистана. В 2012 году я снова встал на миграционный учет, далее получил разрешение на временное проживание и в 2015 году получил вид на жительство со сроком до 2020 года. Напоминаю что узбекский паспорт у меня со сроком до 2017 года и 5 месяца. Меня интересует могу ли я подать документы на гражданство рф по виду на жительство когда уже срок действия узбекского паспорта истек?

Я гражданин Узбекистана и дочка вписана в мой паспорт, мы находимся в РФ,могу ли я поменять свой Узбекский паспорт на новый образец, не выезжая в Узбекистан. В России имеем Вид на жительство.

У меня узбекский паспорт и вид на жительство РФ. Мне нужно обменять узбекский паспорт на новый образец (биометрический) Могу ли я выехать в Узбекистан для обмена паспорта и не аннулируют ли вид на жительство рф по приезду обратно в Россию?

Я гражданка Узбекистана, живу в Севастополе с 2008 года. Получила ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО РФ. Где и до какого времени я могу поменять старый Узбекский паспорт на новый Узбекский биометрический?

У меня вопрос по виду на жительство. Гражданство Узбекистан, в России получила вид на жительство. Срок действия паспорта истекает в июле этого года. Мне нужно менять узбекский паспорт? Возвращаться не планирую.

Я гражданка Узбекистана, но получила вид на жительство в России, у меня срок паспорта истекает так как мне исполняется 25 лет, могу ли я поехать в Узбекистан после того как здам документы на гражданство, поменять паспорт РУзб, а потом приехать и получить Российский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр. Узбекистан, получил Вид на жительство России, могу поехать Казахстан, но узбекский старый паспорт не менял на новую, спасибо.

У меня старый узбекский паспорт но я выписан с Узбекистана нахожусь в Крыму. И у меня закончиваеться вид на жительство как мне быть у меня супруга гражданинка рф двое детей а поехать в Узбекистан нет возможности.

Мы с сыном граждане Узбекистана (ему 10 лет) У меня новый паспорт у него метрики, есть Российское вид на жительство. Можем ли мы поехать в Узбекистан без киндерпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение