Вопрос о законности удержания начисленной зарплаты со счета больничного

• г. Новокузнецк

Нахожусь на больничном, бухгалтерия ошибочно начислили мне зарплату, за рабочие часы, и в следующем месяце удержали эту сумму с больничного листа, имеют ли они на это право?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет- подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в трудовую инспекцию.