Правда что по истечении срока давности 3 лет можно забыть о кредитах так как они списываются.

• г. Железногорск

Правда что по истечении срока давности 3 лет можно забыть о кредитах так как они списываются.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, к сожалению - это СКАЗКА.

УДАЧИ ВАМ

Елена, по истечении 3х лет у вас появится право подать заявление в суде о применении срока исковой давности и дело по иску банка закроют..не взыскав с вас денег.. Но не расслабляйтесь банки об этом знают... и не упустят свой шанс обратиться в суд..

К тому же, в договоре может быть согласован "увеличенный" срок исковой давности...

Нужна консультация по грамотному управлению долгом..?

Пишите личное сообщение.