Что делать, если участок, выделенный администрацией, оказывается в красной зоне?

• г. Урус-Мартан

Хотел спросить что мне делать в моем случае. Я вот года 3 назад купил участок и ничего там не строил так как средство не были а вот сегодня слышал по слухам что там была администрация и сделали какие то колочки. И пошел посмотреть а там и есть колочки и говорят что это красная зона и мой участок пропадает в никуда. Подскажите что делать ведь этот участок выделила администрация.

Ответы на вопрос (1):

Нужно уточнить, в чем конкретно проблема. В противном случае ответить на ваш вопрос не представляется возможности. Слишком мало информации.