Директор 000 магазина в долговой яме - суды в пользу банков, кредиты не выплачиваются, банкротство не подается

• г. Мордово

Задолжал многим банкам проходили суды в пользу банков являюсь директором 000 магазин не рентабелен брались кредиты платить тоже нечем счет закрыть не могу ооо закрыть не могу на банкротство как ооо не подавал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в Арбитражный суд по банкротству. За вас ведь это никто не сделает!

Вам нукжно ставить вопрос о банкртстве