Выиграла суд у дешели. Контора закрылась. Смогу ли я вернуть деньги? По решению суда они должны вернуть полную стоимость кредита.

• г. Стерлитамак

Выиграла суд у дешели. Контора закрылась. Смогу ли я вернуть деньги?

По решению суда они должны вернуть полную стоимость кредита.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь с исполнительным листом к приставам. теперь это их работа.