Возможно ли зарегистрировать супругу без согласия собственников в приватизированной квартире?

• г. Севастополь

В однокомнатной приватизированной квартире два сына и мать являются собственниками и все имеют доли в данной квартире. Может ли один из сыновей зарегистрировать в данной квартире свою жену без согласия одного из собственников.

Ответы на вопрос (1):

нет. не может без согласия остальных собственников