8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я зарегистировалась на одном из сайтов для игры в покер.

Сотрудники потдержки сайта усомнились в том что такой человек (то есть я) существует на самом деле. И вот для того что бы подтвердить то что учетная запись оформлена не на вымышленного человека они требуют от меня копию удостоверения личности. Скажите пожалуйста законно ли требовать копию паспорта. Спасибо.

Марина, г. Омск
Марина Россия, г. Омск
21.07.2009 в 11:12
номер вопроса №823381
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение