Как узнать в какой тюрьме находится человек, зная ФИО? и зная место прописки.

• г. Орехово-Зуево

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! никак не узнаете - можно попробовать через адвоката который у него был - он может поузнавать - при желании

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в федеральную службу исполнения наказаний: г. Москва, ул. Садово-Сухаревская, д. 11; приемные дни: понедельник, четверг – с 10.00 до 17.00, пятница – с 10.00 до 16.00; телефон: 972-51-14. Здесь проводится только личный прием, то есть вам надо сюда приехать самим. Перед тем, как приехать, позвоните и уточните график работы Приемной.Во ФСИН России можно обратиться и письменно. Письма направляйте по адресу: ГСП-1, 119991, г. Москва, ул. Житная, д. 14.

В том случае, если Вам не дадут данную информацию по причине того, что Вы не являетесь родственником, обращаться нужно по адвокатскому запросу через адвоката.