Нанесенный ущерб - Как защитить свои интересы после деятельности трейдинговой компании 22 groups

• г. Пермь

Что делать если трейдинговая компания 22 groups нанесла мне ущерб в размере 270000 рублей? Я заключил договор с этой компанией и доверил мои средства в размере 180000 рублей на доверительное управление. Изначально дела...

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд с иском о возмещении вреда.

Денис, добрый вечер!

И?..........что дальше?

Что делать если трейдинговая компания 22 groups нанесла мне ущерб в размере 270000 рублей? Я заключил договор с этой компанией и доверил мои средства в размере 180000 рублей на доверительное управление. Изначально дела шли хорошо, в сентябре тишина я забеспокоился я попытался связаться со своим трейдером но без результатно На следующий день проверяя свой счет я обнаружил -90000 После этого я позвонил в компанию потребовав связаться с трейдером Лианой Батуриной на что получил ответ что что этото трейдер со мной больше не работает и мне назначили другого. И на мое возмущение о том что почему меня не предупредили о смене трейдер я получил ответ что мол а что это для вас обязательно. И с вопросом почему моя сделка провалилась меня уверили что все последующие сделки уже в плюсе а в конечном итоги все сделки закрылись в минусе и сейчас на моем счете -10000

Денис, как Вы понимаете (и раньше понимали), - такое возможно. Все в плюсе не бывают.

ваш вопрос с чем связан?

Что с этим делать?

А что Вы хотите?

Вы хотите кого-то наказать?

Вы хотите вернуть деньги?

Или что?

Нужен договор, который Вы заключили, тогда можно подсказать возможные пути защиты Вашего нарушенного (возможно) права.

Всего доброго,