Как решить проблему с неправильно рассчитанной суммой долга в банке?

• г. Тула

У меня такая проблема возникла, у меня была просрочка в банке, и банк отдал меня в НСВ мне выставили счет я его оплатила, через несколько дней мне приходит смс что я должна была оплатить еще 3500 что мне не правильно посчитала сумму долга.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если полагаете, что вы ничего не должны, то можете не платить. Пусть обращаются в суд, и если будут необоснованные начисления, то суд отклонит иск. В любом случае без решения суда ничего взыскать невозможно.

Желаю удачи.