Как вернуть деньги, вложенные из материнского капитала в ипотечный кредит, если нет возможности выплачивать ипотеку и продать квартиру?

• г. Москва

В ипотечный кредит вложили мат капитал, уже поняли что совершили большую глупость. Выплачивать ипотеку сейчас нет возможности, продать квартиру не можем т к выделить доли детям больше негде. Банк заберет квартиру за долги или ее можно как то продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, получите согласие банка

А как быть с органами опки?