Влияние неверной даты регистрации брака в паспорте мужа и нужно ли обратиться в ЗАГС для исправления - мнение Веры из Рязани

• г. Рязань

Неверная дата регистрации брака в паспорте мужа на что в дальнейшем может повлиять? Нужно ли обращаться в загс за исправлением даты? Вера. Г. Рязань.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть Свидетельство о заключении брака, там правильная информация и всегда можете предоставить.

не на что не повлияет.