Он выкупил всех. Куда бы я не обратилась.

• г. Дербент

Он выкупил всех. Куда бы я не обратилась.

Ответы на вопрос (1):

С какой проблемой и куда обращались?

Спросить
Пожаловаться

Если мы выкупим освободившуюся комнату в коммунальной квартире. Комната будет в собственности (привотизированная), если да? То все члены семьи будут собственниками или можно чтобы выкупил один член семьи?

У меня была просроченная задолженность в банке. Этот долг выкупили. На мой вопрос кто выкупил и как с ними связаться банк информации не дает. Тот, кто выкупил задолженность со мной не связывается. Что делать?

У нас в подъезде колясочную выкупили и сдают в аренду под обувную мастерскую, без нашего ведома. Как от неё избавиться? Жыльцы все против.

Выкупил родственник сотрудницы из администрации. Хотя они не живут в нашем подъезде.

Я уже задавала вопрос юристам, выкупили ли долги по кредитам крымчан альфа банка. Мне ответили что такого быть не могло. Выкупил долги российский фондовый конверс-центр, они утверждают что это правда, выкупили кред портфели банков альфа и сбербанка. Где узнать правду? Спасибо.

В наследство получили имущественный пай в колхозе, колхоз выкупили и вели скупку этих паев на тот момент не было свидетельства на руках. Но мы все равно обратились к ним они сказали что нечего нет значит нечего и не выплачивается. Сейчас нашли это свидетельство опять обратились теперь говорят что у них какой-то архив утерян. Оба раза обращались в наш колхоз, а не в тот который выкупил, если смысл обратится к владельцам колхоза и имеем ли мы право что либо требовать? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста если кредит экспресс выкупил мой долг у банка я могу потребывать от них доказательства что действительно они выкупили мой долг у банка и какие документы могу у них запросить.

Коллекторы ПКБ обратились ко мне, что они выкупили мой долг у банка, я позвонила в банк сказали, что долг был продан коллекторам Траст это совершено разные коллекторские агенства так же отказываются предоставлять договор о выкупи моего договора. Последний платёж был 1 июня 2015 года долг продали 6 июня 2020 года. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не выкупила посылку, теперь пришло вот это, скажите это правда?

Вы нарушили условия оферты и не выкупили Ваш заказ. Расчетная сумма штрафа 17875 руб 0 коп. Сумма будет списана автоматически с Вашего счета или карты.

Сумма моего заказа было около 4000, от куда такие цифры наросли?!

Выкупила участок в собственность, соседи ведут строительство, вырыли грунт мне на участок, обратилась в Сельсовет, им дали месяц срока, чтобы убрать, срок истёк, убирать не хотят. Сельсовет бездействует. Куда обратиться? Какие меры я могу предпринять?

Заложил в ломбард планшет, пришёл продлевать срок залога, на что мне ответили что планшет уже выкупили, я его не выкупал, родители тоже, как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение