Как можно получить материнский капитал на строительство дома, если ребенку не исполнилось три года.

• г. Пограничный

Как можно получить материнский капитал на строительство дома, если ребенку не исполнилось три года.

Ответы на вопрос (2):

Материнский капитал предоставляется семьям, усыновившим, родившим второго ребенка, вне зависимости от возраста первого

попробуйте через органы занимающиеся маткапиталом, а так сложновато но решить можно