Как продлить регистрацию в Армении без пересечения границы? Влияет ли гражданство супруга на процесс?

• г. Одинцово

Я гражданка Армении, 6 октября у меня заканчивается регистрация, мне снова надо будет пересекать границу. Скажите пожалуйста, можно ли законным образом не пересекая границу продлить регистрацию? И именно 6 октября у нас с супругом регистрация в загсе, а он гражданин России, это как-то повлияет на продление регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Можно выехать ранее и вернуться обратно. А после 6 выйдя замуж за гражданина РФ проблем с нахождением и регистрацией у вас не будет.