Как продлить регистрацию в Армении без пересечения границы? Влияет ли гражданство супруга на процесс?

• г. Одинцово

Я гражданка Армении, 6 октября у меня заканчивается регистрация, мне снова надо будет пересекать границу. Скажите пожалуйста, можно ли законным образом не пересекая границу продлить регистрацию? И именно 6 октября у нас с супругом регистрация в загсе, а он гражданин России, это как-то повлияет на продление регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Можно выехать ранее и вернуться обратно. А после 6 выйдя замуж за гражданина РФ проблем с нахождением и регистрацией у вас не будет.

Спросить
Пожаловаться

У меня в феврале заканчивается регистрация, я гражданин

Армении, надо ли мне пересекать границу что бы сделать регистрация, или можно не пересекая продлить регистрацию?

Я гражданин Украины и у меня заканчивается регистрация временная 17.03.2016, можно ли продлить регистрацию если тот кто мне предоставил жилье, это моя девушка она подаст заявление на продление регистрации?

Я гражданка Армении и в январе у меня заканчивается регистрация, которую делали на год. Могу ли я продлить регистрацию еще на год, не пересекая границы?

26.02.2015 у меня заканчивается временная регистрация. Я гражданин азербайджана. Можно ли не пересекать границу и продлить регистрацию?

Я гражданка Армении, есть регистрация на год, заканчивается 01.07.2016 года, но я выезжала в Армению и приехала, скажите пожалуйста нужно ли делать новую регистрацию? Или нужно ждать окончания этой регистрации?

Я гражданин Армении.03 01 2016 у меня закончилась регистрация. Но т.к были праздники я не успел продлить регистрацию. Скажите пожалуйста возможны ли проблемы в заключении договора для продления регистрации на год.

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у меня регистрация закончится через 4 месяца, делала в том году на год. В этом году я могу продлить регистрацию трудовым договором или нужно будет пересекать границу? Я гражданка Армении.

Продление регистрации я гражданка Киргизии у меня регистрация на год заканчиваеться в декабре могу ли я продлить на год еще или нужно вьезд выезд и новую регистрацию.

У гражданина Киргизии заканчивается регистрация (Въехал в октябре 2015 г., регистрация до октября 2016 г) Можно ли продлить регистрацию еще на один годесли заключен трудовой договор с работодателем (бессрочно), и сможет ли он после продления регистрации съездить в отпуск на Родину и не будет ли потом проблем с возвращением в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение