Ошибочное оформление двух машин на один ПТС создает проблему с растаможкой - что делать?

• г. Владивосток

У меня вопрос такого характера: при растомаживании авто на мой птс было оформлено жве машины ошибочно и тепеерь в базе гаи по номеру птс выжает две машины оформденные с разницей в один день при чем ммоя машина оформлена второй, но птс оригигал у меня и документу таможенные у меня, а поставить на учет не могу, есть риск наложения запрета, пожскажите поэалуйста что делать в даноой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае в наличии авто - двойник. Нужно получить отказ в регистрации и обжаловать его в суде. Авто - двойник нужно снимать с учета.

решайте в ГИБДД в суде в прокуратуре