Первый раз остановили сотрудники дпс, алкотестер показал нули, подозрение на употребление наркотических средств

• г. Калининград

Первый раз остановили сотрудники дпс, алкотестер показал нули, подозрение на употребление наркотических средств, написал отказ от экспертизы (большая вероятность того что экспертиза покажет отрицательный результат), в течении месяца будет суд, есть ли какой-нибудь шанс остаться с правами?

Остановили сотрудники дпс, попросили показать язык, Было подозрение на употребления наркотических средств, составили протокол отвезли в к наркологу прошёл, алкотестер показал нули, взяли мочу на анализ и отпустили, сказали позвонить через 5-10 дней. Наркотики не употребляю, если подтвердится результат, что делать?

Мужа остановили сотрудники гибдд обвинили его в употребление наркотических средств прошол мед освид. Результат обнаружен морфин. Сразу после этой экспертизы мы поехали в областной нарко диспонсер на независимую экспертизу. Результат: независимая экспертиза-нарко средств не обнаружена в отделение даже про эту экспертизу нехотят даже слушать. Сегодня утром будет суд по административному нарушению. Что делать мой муж ничего не употребляет.

Остановили инспекторы ГИБДД и начали шмонать, проверять на алкоголь, алкотестер показал что алкоголя в крови нет, сказали ехать в ГНК на проверку наркотических средств, написал отказ. Лишат ли меня прав? Есть ли шанс остаться с правами?

Меня остановили сотрудники ДПС, попросили дыхнуть в трубку, алкотестер показал 0,24 промилли, я написал в протоколе, что согласен. Сотрудник ДПС не объяснил мне мои права и порекомендовал пройти независимую экспертизу. С момента освидетельствования и до того как меня отпустили сотрудники ДПС прошло 1,15 мин. С момента того как меня отпустили сотрудники ДПС втечение двух часов я успел пройти независимую экспертизу, которая показала нулевой результат. Мировой суд меня лишил прав. Как это можно оспорить?

12.10.2012 меня остановили сотрудники ДПС, попросили дунуть в алкотестер, показало 0,489, в обьяснении написал выпил 2 бутылки пива, ехал в гараж, в протоколах моя дата рождения стоит не полная год не полностью написан, есть ли у меня какие нибудь шансы остаться с правами? Суд состоится 18 числа этого месяца...

20.11.2016 мужа остановили сотрудники ДПС. Документы и автомобиль были в порядке. Один из инспекторов начал настаивать, что муж находится в неадекватном состоянии, показания алкотестера были равны 0 промилле, попытались настоять на мед. экспертизе на наличие наркотиков, но муж отказался, думал, что в данный момент сэкономит время, да и был наслышан, что бесплатную экспертизу подделывают не в пользу водителя. Решил пройти независимую экспертизу. Ждет повестку в суд. Вопрос: Экспертиза покажет нулевой результат на нахождение наркотических веществ в организме, могут ли мужа лишить водительских прав?

5 дней назад остановили сотрудники ДПС с подозрением на алкогольное опьянение. Тест на алкоголь дал отрицательный результат, поехали на освидетельствование в больницу и там в моче показало марихуану, меня закрыли в стакан на двое суток. Вчера я купил в аптеке тест, который показал отрицательный результат. Завтра сотрудники ДПС повезут мою мочу на экспертизу и если результат будет положительным, то возбудят дело по статье 12,8. Могу ли я сейчас сделать независимую экспертизу и оспорить их экспертизу? Извиняюсь, если неясно выразился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой процент того, что экспертиза днк покажет отрицательный результат в анализах крови ребенка и отца? Имеет ли место /развита ли коррупция в отрасли судебно-медицинских экспертиз? Как происходит установление личности отца при явке на экспертизу? Я знаю точно о происхождении ребенка от мужчины, но заработок отца /мужчины таков, что он может пожертвовать на отрицательное решение экспертизы большую сумму.

Сотрудники ГИБДД остановили, продул в трубку, алкотестер показал, превышение промилей. В течении двух часов прошел добровольно в ПНД, анализы показали отрицательный результат. Что грозит?

Скажи пожалуйста! Меня, остановили сотрудники ДПС повезли на экспертизу показала непонятно что после этого меня не лишили после этого остановили ещё два раза я отказался потому что небыло результатов еще 1 экспертиза если первая экспертиза покажет сколько будет мне штрафу за это всё И на сколько лет меня лишат прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение