Возможно ли оформить дарственную на квартиру в ЕРПЦ Одинцово, если она находится в Химках? Спасибо.

• г. Одинцово

У меня квартира в химках, хочу оформить дарственную. Могу я сделать это в Одинцово в ЕРПЦ? Или только в Химках в ЕРПЦ? Спасибо (дарственная не через нотариуса)

Ответы на вопрос (2):

Оформление дарения необходимо делать только в Химках

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Только по месту нахождения недвижимости

Спросить
Пожаловаться

Данная квартира находится в Самаре, я проживаю в Сызрани, (область одна), хочу оформить дарственную на свою долю в квартире на маму, на свою 1/3 квартиры. Вопрос: могу ли я это сделать в г.Сызрань у нотариуса и сколько стоит оформление дарственной? То есть я хочу подарить маме свою долю, не выезжая из г.Сызрань, можно это сделать или нужно обязательно оформлять дарственную только у нотариуса г.Самары?

У меня есть участок, я хочу оформить на трех сыновей дарственную (на этот участок). Могу я это сделать? Или дарственная может быть только на одного человека. Если можно ответ написать более подробно и где можно посмотреть ст.РФ.

В МФЦ мне сказали, что дарственную без нотариуса я могу оформить только на полную квартиру, а на долю в квартире (1/2)-только через нотариуса, так ли это?

Дарственная на квартиру оформляется по месту нахождения квартиры или я могу оформить дарственную, находясь в другом городе? Спасибо.

Могу ли я оформить дарственную на часть квартиры, находящуюся у меня в собственности, без его присутствия. Дарственную хочу оформить через нотариуса.

Квартира куплена супругом до брака, сейчас он хочет написать на меня, свою супругу, дарственную. Сходили к нотариусу, который объяснил, что дарственную на квартиру можно оформить или у нотариуса, или у любого риэлтора, но только по месту нахождения квартиры (квартира находится в г Геленджик, а мы проживаем и находимся в настоящее время в г Норильск) . Скажите пожалуйста, нет ли какой-нибудь возможности оформить дарственную в Норильске, не выезжая в Геленджик, тк ближайший выезд в Геленджик возможен только через год, а дарственную необходимо оформить быстрее.

Хочу сыну оформить дарственную на еще не достроенную квартиру. Могу я это сделать или только после того как квартира будет сдана и выданы ключи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адвокат и нотариус имеют ли равные юридические права по оформлению дарственной на квартиру. Хотела оформить дарственную через адвокадскую контору, будет ли это правильно, или такие документы надо оформлять только через нотариуса.

Моим родителям тяжело выходить из дома, они хотят оформить на меня дарственную на квартиру. Что необходимо сделать? Пригласить юриста или нотариуса на дом, или есть другой способ? И, вообще, как оформляется дарственная на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение