Мы хотим купить квартиру своими деньгами (без кредита)и материнским капиталом ,но второму ребёнку нет трёх лет

• г. Орёл

Мы хотим купить квартиру своими деньгами (без кредита)и материнским капиталом ,но второму ребёнку нет трёх лет ,брать кредит исключено есть причины ....могу ли я не дожидаясь трёх лет ребёнка перевести мат капитал на прямую застройщику при покупке!!!!

Мы хотим купить квартиру своими деньгами (без кредита) и материнским капиталом, но второму ребёнку нет трёх лет, брать кредит исключено есть причины... могу ли я не дожидаясь трёх лет ребёнка перевести мат капитал на прямую застройщику при покупке!

Мы хотим купить квартиру своими деньгами (без кредита) и материнским капиталом, но второму ребёнку нет трёх лет. На какую сумму надо оформить в банке кредит, чтобы задействовать мат. кап.?

Могу ли я использовать материнский капитал, ребенку 1.8.Например, взять кредит на покупку квартиры, а позже погасить его материнским капиталом, не дожидаясь трех лет ребенка!?

Скажите ребенку нет еще 3-лет. Хотим купить квартиру в строящемся доме. Но застройщик расплатился с подрядчиками своими квартирами. Можем ли мы теперь при покупки квартиры у подрядчика расплатиться мат. капиталом + деньги ипотечные. Или же мат капитал только напрямую застройщику.

Можно ли использовать материнский капитал на первый взнос на получение ипотечного кредита до достижения ребенка трех лет или только возможно на погашение процентов по кредиту?

Можно ли оформить ипотечный кредит на мужа, а погасить часть кредита материнским капиталом или кредит должен быть оформлен на владельца сертификата мат. капитала, т.е. на мать?

У меня есть квартира, хочу ее продать и купить новую с доплатой материнским капиталом. Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать материнский капитал на покупку жилья не дожидаясь исполнения ребенку трех лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по мат капиталу!

Можем ли мы использовать материнский капитал на покупку доли квартиры у тещи, без кредита, если второму ребенку еще нет трех лет.

Добрый вечер. Ребенку 1,7, есть мат. капитал, могу ли я купить квартиру (без кредита) половина средств мои, не дожидаясь трех летнего возраста ребенка?

Хотела узнать.. можно ли купить готовое жилье на материнский капитал, не дожидаясь трехлетия ребенка без ипотеки и кредита. Хотим купить дом. часть оплатить материнским капиталом, а часть личными накоплениями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение