Права главного врача в психиатрической больнице - снятие вредности и медицинского стажа, а также компенсация за вредные условия труда

• г. Хабаровск

Я работаю в психиатрической больнице. Имеет право главный врач снять вредность с 25/на 12/.Имеет право снять медицинский стаж? За вредные условия труда забрать молоко?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.