Права главного врача в психиатрической больнице - снятие вредности и медицинского стажа, а также компенсация за вредные условия труда

• г. Хабаровск

Я работаю в психиатрической больнице. Имеет право главный врач снять вредность с 25/на 12/.Имеет право снять медицинский стаж? За вредные условия труда забрать молоко?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в психиатрической больнице специализированного типа в должности медицинского психолога. Мой стаж работы в данном учреждение составляет 26 лет. Оценка рабочего места 3.2 (вредные условия труда). Положена мне пенсия по работе во вредных условиях (льготная пенсия) ?

Да, вредные условия труда... работа библиотекаря раньше относилась к "вредным условиям труда", когда книжный фонд составлял тысячи 2-3 экземпляров (имею в виду сельские библиотеки). Даже молоко за вредность давали. А сейчас книжный фонд составляет 13 и более тысяч старых экземпляров, от которых и пыль и плесень... Профессия исчезла из "вредных". Интересно - почему?

Работаю на гос. предприятии. По условиям, записанным в трудовом договоре условия труда вредные, и имею компенсацию 10% от оклада за вредность, сокращённый рабочий день и молоко. Рабочее место аттестовано как вредные условия труда. По колю договору мне положено 14 кал. дней доп. отпуска. А теперь отдел труда и зап. платы требует принести журнал, где я должен расписать, что 80% раб. времени я трудился во вредных условиях. Вопрос в следующем: если я ничего не предоставлю имеют ли права меня решить доп. отпуска? И законны ли такие требования от чиновника, не имеющего квалификации по оценки условий труда?

Я медицинский работник. Место работы городская больница, ожоговое отделение (гнойная хирургия). С 2010 г. администрация больницы прекратило компесацию молоком за вредные условия работу, хотя компесация за вредность в вде 20% надбавки сохранена и льготный стаж тоже. Правомерно ли это?

В нашем медицинском учреждении имеется психиатрическое отделение. Работникам этого отделения выдают молоко за вредные условия труда по результатам оценки условий труда. В этом отделении лечат также наркологических больных. Полагается ли молоко работникам этого отделения больницы, если это отделение считать наркологическим?

Работаю в медицине, в онкологической больнице в хирургии нам всегда оплачивали и сечас платят и в трудовом договоре прописано, надбавку за вредные условия труда. Обратилась в пенсионный по поводу льготной пенсии, говорят, что больница не указывает в отчетах по страховым взносам как по вредности, значит не положена льгота по стажу. Как быть? Ведь если оплачивают вредность, значит условия труда вредные?

Доброе утро работаю автослесарем в дорожной службе за вредные условия труда дают молоко а доплаты за врдность нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на вредном производстве. Работаю с краской и растворителем. Получаю 8% к зарплате, за вредные условия труда. Положенно ли мне еще молоко за вредность?

Мне кажется начислили пенсию без вредности. 18 лет на вредных условиях. 7 изних особо вредные и тяжолые условия труда. 1 категория вредности.

Я биолог КДЛ в бюджетной больнице, хотелось бы узнать имею ли право на выплаты за вредные условия труда и на медицинский стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение