В 14 году брал кредит. Сейчас досрочно погасил, могу ли я вернуть страховую премию.

• г. Новокузнецк

В 14 году брал кредит. Сейчас досрочно погасил, могу ли я вернуть страховую премию.

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в вашу страховую компанию с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Муж брал кредит в Восточном экспресс банке в мае 2013 года и ежемесячно выплачивал страховку в сумме 2300. Сегодня досрочно погасили кредит. Возможно ли вернуть страховую премию если в договоре кредитования указано, что при досрочном прекращении договора страхования возврат страховой премии не производится.

Брал потребительский кредит в сбербанке, погасил месяц назад (не досрочно). Имею я возможность вернуть страховую премию?

Брал кредит наличными 5.11.2018 г. На 7 лет погасил досрочно 7.03.2021 г. Могу ли я вернуть страховую премию за неиспользованный период.

Брали кредит в скб банке на 5 лет, заставили застроховаться, оплатили страховую премию. Кредитом пользовались одит год, погасили досрочно. Как венуть неиспользованную часть страховой премии? И возможно ли это?

Возможность возврата страховой премии при полном досрочном погашении кредита. Кредит был получен в феврале 2013 г., в августе того же года я полностью погасила кредит. Страховая премия при получении кредита составила 70000,00 на 4 года. При погашении кредита банк заверил меня что страховая премия не возвращается. Могу ли я вернуть страховую премию, есть ли какие либо законы по этому случаю? Банк уралсиб, страховая компания того же банка. Аналогичная ситуация по второму кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Досрочно погасил кредит по договору страховая компания (страхавание D2) обязуется вернуть страховую премию, но не могу связаться со страховой компанией. Имею ли я право потребовать возврат премии с банка.

Как вернуть страховую премию с банка. ИП брал кредит, досрочно погасил, хотим через суд премию вернуть, как навязанную услугу. На какие статьи ссылаться или как убедить суд, что это была навязанная услуга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение