У меня такой вопрос-имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать 2 недели при условии что я уже нашла работу?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос-имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать 2 недели при условии что я уже нашла работу?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 80 ТК РФ Вы должны предупредить работодателя за две недели о своем увольнении. Возможно уволиться и раньше - но по согласованию сторон.