Какое право на долю от делимого имущества имеет член семьи при разделе между родителями дома и трех машин?

• г. Москва

Мне 26 лет! У нас в семье скоро начнется раздел имущества между родителями. Делиться будет дом в области и 3 машины!

Не могли бы Вы подсказать: имею ли я по закону на долю от делимого имущества?

Заранее спасибо, за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете.

Здравствуйте, Александр!

Имущество делится между супругами. Вы там не причём. Это не ваше имущество, а родителей. Это потом они вам могут продать, подарить и так далее.

С уважением,