Право военнослужащих на бесплатное ЭКО - условия и необходимые документы

• г. Барнаул

Я являюсь военнослужащей прох. Службу по контракту. Имею ли я право на бесплатное ЭКО. какие документы мне предоставить в доказательства этого права и т.д.,ведь полиса у нас нет. ЭКО я могу сделать у себя в городе в гражданской клинике или это какая-то другая клиника именно для военных.

Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Военная поликлиника или госпиталь. Если нет, то в гражданскую обратитесь

А какие документы ,конкретные номера,может выписки с каких-то приказов,что именно военнослужащие имеют на это право.Очень трудно общаться в военных госпиталях.там скорее ты должен,чем тебе,к сожалению.