Возможность не отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию в вахтовом методе и возможность уволиться в день подачи заявления

• г. Тюмень

Могу ли я не отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию, если я работаю вахтовым методом и моя вахта уже закончилась и уже переработана? И можно уволиться в день подачи заявления на увольнение? Пятого октября я хочу написать заявление, чтоб уволится этим же днем.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете уволиться.