Со сроком 30 дней после решения суда, осталось 1 неделя. Могу ли я подать апелляционную жалобу сейчас для отсрочки?

• г. Камышин

Суд вынес решение, чтобы я оплатила долг по коммунальным услугам в течении 30 дней. Я хочу подать апелляционную жалобу для отсрочки. С решения суда прошло 3 недели. Успею ли я сейчас подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба подается в течение 30 дней со дня вынесения решения суда в окончательной форме. Так что поторопитесь, у вас осталось немного времени.