Где необходимо взять исполнительный листи как его прдъявлять приставам-писать заявления или ещё что-то.

• г. Москва

Арбитраж вынес решение в пользу нашего предприятия., на руки мы его ещё не получили-ждём. Скажите пожал. Где необходимо взять исполнительный листи как его прдъявлять приставам-писать заявления или ещё что-то. В какие сроки?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, если решение не будет обжаловано в апелляционную инстанцию другой стороной, суд обязан выдать Вам исп. лист по истечении 45 дней со дня решения (30 дней решение вступает в законую силу плюс две недели на почтовый пробег решения). Для подстраховки напишите в суд ходатайство о выдаче исп. листа.

Если решение будет обжаловано и оставлено в силе апелляционной инстанцией, исп. лист будет выдан после постановления апелляционной инстанции.