Какова сумма долга индивидуальному предпринимателю после трехлетнего периода отчислений в ПФ, если пенсия назначена в размере 6500 рублей и на данный момент работа не выполняется?

• г. Черкесск

У меня вопрос по долгу индив. Предпринимателя за три года отчислений в ПФ,до выхода на пенсию, назначена пенсия 6500 руб., сейчас не работаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А вопрос то у вас какой?