Возможность оспорить завещание и получить часть квартиры после смерти отца, проживающего со второй женой в Москве в двушке

• г. Волгоград

11 лет назад умер отец. Проживающий со второй женой в Москве в двушке. Когда я обратился к вдове, она мне показала завещание на её имя. Мог ли я тогда оспорить завещание, и расчитывать на часть квартиры? Могу ли это сделать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Тогда только если вам не было 18 лет на момент смерти отца.