Развратали парковку задним ходом и повредили соседнее авто - какой размер штрафа стоит ожидать и возместит ли страховая ущерб, если у меня стандартная страховка от Росгосстраха?

• г. Москва

Здовал задним ходом на стоянке и поцарапал другую машину что мне гразит каком размере штраф и выплотит ли моя страховая потерпевшему у меня россгострах обычная не каско?

Ответы на вопрос (2):

Максим, вам уже отвечали на ваш вопрос.