Можно ли через суд получить деньги обратно и проценты за не выплаченные месяца?

• г. Ярославль

Мои родители дали знакомым в долг небольшую сумму денег под проценты. Взяли расписку, но у нотариуса не заверили. Год получали проценты исправно, но сейчас они перестали платить, т.к. возникли проблемы в предпринимательстве. Можно ли через суд получить деньги обратно и проценты за не выплаченные месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если не прошёл срок исковой давности, а у вас, как я поняла, он не прошёл, то возможно.

Обратитесь к услугам адвоката, который поможет вам не только грамотно составить заявление, но и выиграть процесс.

С уважением,