Как мне обезопасить свою престарелую маму от лишения жилплощади в случае моей смерти?

• г. Магнитогорск

Мне 38 лет, собираюсь женится в первый раз, до этого не женат и не был, детей нет, имею две своих квартиры, есть мама. Как мне обезопасить свою престарелую маму от лишения жилплощади в случае моей смерти?

Ответы на вопрос (1):

подарить маме всё. В случае вашей смерти наследникам маме и супруге достанется по 1/2 всего имущества.

с уважением,