Равномерное распределение доли при разделе 4-х комнатной квартиры среди 5 прописанных, включая инвалида

• г. Нижний Новгород

У нас 4-х комнатная квартира, в ней прописаны 5 человек у которых равные доли. Один инвалид. При размене все имеют равные доли или инвалиду положено больше чем другим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

.Если один собственник является недееспособным потребуется согласие опеки,а в остальном доли сохраняться.,т.е останутся прежними.