У нас все жильцы подъезда собирали деньги на дверь и уже 4 месяца не делают и деньги не хотят возвращать.

• г. Кишинёв

У нас все жильцы подьезда собирали деньги на дверь и уже 4 месяца не делают и деньги не хотят возвращать.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом передавались деньги? Под расписку, в дергала запись в каком-нибудь? По решению собрания?

Сперва напишите обращение о разъяснении сроков установки, потребуйте возврата денег. Далее обращайтесь в полицию по факту мошенничества. Хорошо бы от каждого заявление подавать.