Ребенку 7 месяц. Хочу развода но муж не хочет разводится. Дадут ли развод?

• г. Жанаозен

Ребенку 7 месяц. Хочу развода но муж не хочет разводится. Дадут ли развод?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Требования:

Расторгнуть брак

Определить порядок проживания ребенка

Определить размер и порядок уплаты алиментов

Произвести раздел совместно нажитого имущества (по ровно или в определенных долях).

И соответствующие доказательства в обоснование требований. Рекомендую обратиться к юристу.

Добрый день,Нико.До 1 года нельзя развестись

Удачи Вам и Вашим близким !