Ребенку 7 месяц. Хочу развода но муж не хочет разводится. Дадут ли развод?

• г. Жанаозен

Ребенку 7 месяц. Хочу развода но муж не хочет разводится. Дадут ли развод?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Требования:

Расторгнуть брак

Определить порядок проживания ребенка

Определить размер и порядок уплаты алиментов

Произвести раздел совместно нажитого имущества (по ровно или в определенных долях).

И соответствующие доказательства в обоснование требований. Рекомендую обратиться к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день,Нико.До 1 года нельзя развестись

Удачи Вам и Вашим близким !

Спросить
Пожаловаться

У нас развод, есть несовершеннолетний ребенок. Нам дали 3 месяца на примирение. Муж против развода. Он хочет подать заявление для определения место нахождении ребенка. Отложат ли дело о разводе?

Подали с мужем в Загс на развод нам сказали для подтвержденияразвода достаточно кому то одному придти через месяц. ..я разводиться не передумаю, скажите если вдруг муж передумает разводиться сможет ли он один в загсе забрать заявление о разводе раньше чем через месяц? Большое спасибо! !

Подали с мужем в Загс на развод нам сказали для подтверждения развода достаточно кому то одному придти через месяц. ..я разводиться не передумаю, скажите если вдруг муж передумает разводиться сможет ли он один в загсе забрать заявление о разводе раньше чем через месяц? Большое спасибо! !

Яхочу подать на развод (это у меня уже второй брак), могу ли я в заявление о разводе попросить моему ребенку от первого брака дать фамилию нынешнего мужа с которым я хочу разводиться, фамилия ребенка сейчас по первому мужу, я при разводе хочу оставить фамилию нынешнего мужа.

Разводимся с мужем, при подаче заявления о разводе указала, что хочу вернуть девичью фамилию. Но сейчас передумала (не хочу менять документы), что мне нужно сделать, чтобы остаться с фамилией мужа после развода? (развод через 2 недели)

Муж подал на развод, нам дан месяц на примерение, я разводится нехочу, он работает на севере вахтой, по истеченнии месяца будет на севере, как мне разводу помешать я хочу сохранить брак, я могу его заявление забрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отозвал иск о разводе и вынесено решение о прекращении дела. Сейчас опять подал иск на развод. Я не хочу разводиться. Дадут ли нам опять срок на примерение и какой? Спасибо.

Муж подал на розвод но я не хочу розводится, есть сын 5 лет, могу ли я отказатся от развода,

Ребёнку 6 месяцев, не живу с мужем уже 8 месяцев. Муж видел ребёнка один раз, даже не забирал с роддома. Платит алименты. Хочу развестись. Развод обязательно надо делать через суд или можно через ЗАГС? Муж тоже хочет развода. Дело о разводе и о том сколько раз модно будет видеть ребенка рассматривается в одном процессе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение