Как решить проблему долгов и телефонного террора от кредитных банков - советы Александру из Балтийска

• г. Балтийск

У моего сына 40 летнего долги в 3 кредитных банках. Мне устроили террор в течение 3 лет телефонными звонками круглосуточными Я больше терпеть не буду, буду принимать меры. Подскажите как правильнее поступить. Александр. С уважением Балтийск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в полицию, укажите, что с Вас требуют деньги которые Вы не должны. Сотрудники банка в данном случае совершают либо вымогательство (ст.163 УК РФ), либо самоуправство. В заявлении в полицию укажите, когда кто и из какого банка звонил, и что конкретно от Вас требовал.