Продолжаю получать льготы на коммунальные услуги после увольнения из школы - что делать?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, дело в том, что я работала в школе и получала льготы на коммун. Услуги, потом я уволилась и школа видимо не подала сведений, я продолжаю получать эти льготы. Я же не могу сама себе их отменить. Ну а если все выяснится то кто будет виноват, кому будут предъявлять вдруг это вообще судебное дело, что делать, подскажите. Жду отве на почту gulnara358@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

С Вас будет взыскано неосновательное обогащение. Вы можете самостоятельно обратиться в орган производящим выплаты с заявлением о том, что у Вас отпали основания для получения льготы.