Как обезопасить завещание от оспаривания в случае, когда мать является дочкой, но у бабушки есть другая дочь, которая не навещает ее уже пять лет?

• г. Дергачи

Хотелось бы узнать как можно обезопасить завещание от того что бы его могли оспорить, завещание написано бабушкой на отца, хотя мать является дочкой, но у бубушки есть еще дочь которая ее не навещает на протяжении 5 лет. Можно ли сделать так чтобы в лучаи чего ета женщина не имела право претендовать на имущество бабушки?

Ответы на вопрос (2):

Только дарение или рента

Добрый день,Аня

завещание сложно оспорить не волнуйтесь,она может только получить долю в случае если непрацездатна

Удачи Вам и Вашим близким !