Право на дополнительный оплачиваемый отпуск для педработников с 32-летним педстажем - разъяснения и противоречия в законодательстве

• г. Москва

Я педработник, педстаж 32 года, Положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск в количестве 15 календарных дней? Мне ответили, что 14, а в с.41.4 от 17.01.1992 г.№22.2-1 О прокуратуре РФ написано, что 15

Ответы на вопрос (1):

А Вы работник прокуратуры???