Можно ли получить штраф за проживание в съемной квартире без договора о найме, если мы с гражданским супругом прописаны в этом же городе, но проживаем у своих родителей?

• г. Мичуринск

Мы с гражданским супругом проживаем на съемном жилье без договора, прописаны в этом же городе, но каждый у своих родителей. Могут ли на наш наложить штраф за проживание в съемной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли на наш наложить штраф за проживание в съемной квартире

НЕТ, конечно не могут.

УДАЧИ ВАМ