Как снять обременение с квартиры, находящейся в собственности, но зарегистрированной на расформированное предприятие - опыт и рекомендации

• г. Уфа

Хотим продать квартиру. Но она в обременении у предприятия, которое расформировалось в 2011 году. Квартира получена в 2000 году, в собственности. Правопреемник дал справку, что квитанции об оплате уничтожены за сроком давности. Подали иск в суд, суд просит квитанции об оплате, что делать, как снять обременение? Уфа, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство перед судом об истребовании бухгалтерских документов