И если Фирма А переведет этот долг на другую Фирму, то новой Фирме эти услуги будут не нужны, а нужны обратно деньги.
Возникла слудующая ситуация: Фирма А (Заказчик) заключила договор на выполнение услуг с Фирмой В (Исполнитель). За работы Фирма А перечислила на р/с Фирмы В 100% предоплату за услуги. Срок выполнения услуг 3 месяца. Фирма В услуги в указанный срок не сдала. В Фирме А началась процедура ликвидации. От услуг Фирма А отказалась, и потребовала возврата денег. Но р/с Фирмы А уже закрыты. Вопрос: Возможна ли замена лиц в обязательстве в этой ситуации. И если Фирма А переведет этот долг на другую Фирму, то новой Фирме эти услуги будут не нужны, а нужны обратно деньги. Каким образом получить эти деньги?

Работы выполнили частично или даже не приступали? Замена лиц возможна. Каким образом получить деньги указанно в вашем договоре. Пении, штраф, и так далее. Письмо для начала. после в суд заявление.
С уважением,
Юльчатай! Если началась процедура ликвидации, то этими делами должен заниматься ликвидационная комиссия. Деньги можете получить согласно Устава, после произведение рассчетов ликвидационной комиссией со всеми кредиторами и дебиторами.