Переход на бесплатное высшее образование и возвращение к платной форме обучения - возможно ли это?

• г. Мытищи

Учусь на последнем курсе института, сейчас последняя сессия через пол года диплом, учусь в государственном вузе на платной основе! Думаю уйти из института и поступить на бесплатное высшее образование в другой вуз, после окончания учебу хочу восстановиться в своем на платное обучение! Это реально?

Ответы на вопрос (1):

Да, реально. Но помните, что бесплатное образование можно получить только один раз.