Действительна ли справка без печатей в колледж от врача?

• г. Орёл

Действительна ли справка без печатей в колледж от врача?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть печать врача.

Спросить
Пожаловаться

Сын в начале месяца прошел диспансеризацию в поликлинике для перехода к подростковому врачу. По итогам этой диспансеризации терапевт заодно выдал справку 086/у для поступления в колледж. Заключения узких специалистов в п.7 справки терапевт просто перенес из медкарты. Соответственно никаких подписей и печатей узких специалистов в справке нет. Действительна ли такая справка или нам придется повторно бегать по врачам и просить их расписаться в справке.

Сегодня была на приёме у врача пульманолога. Но врач отказался меня принимать без печатей на направлении. Имеет ли врач право не принимать пациента без печатей на направлении?

Добрый вечер, Обучаюсь в колледже, сегодня понадобилась справка о том что я являюсь студентом данного колледжа на данный момент, но по причине систематических пропусков занятий, колледж не хочет давать мне эту справку. Имееют ли они право не давать справку? Куда следует обратиться при отказе в выдаче справки.

В поликлинике выдали справку о прохождении флюорографии с подписью врача, но без его личной печати. Действительна ли такая справка.

Поступили в колледж на платной основе, проучились до 21.09.17.Хотим забрать документы и поступить в другой колледж. Документы не отдают, просят справку с колледжа в который поступаем. А в том колледже такие справки не дают. Что делать в этой ситуации?

Здравствуйте, я отчислилась из колледжа и получила академ справки за 3 курса облучения и аттестат 9 класса, через некоторое время я захотела поступить в другой колледж, хоть я и имею аттестационную справку о прохождении 10-11 класса в старом колледже, на 2 курс меня брать отказались, сказав, что если я не являюсь студентом какого либо колледжа, то они не действительны, так ли это?

Я родитель, ребенок учится в колледже, хочет вернуться в школу. В школе директор дала согласие на зачисление. А в колледже говорят, чтобы забрать документы, нужна справка о переводе от директора школы. Директор такую справку не дает, сказала, что пришлет в колледж приказ о зачислении. Как забрать документы из колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была отчислена с колледжа 7 лет назад, выдали академическую справку, могу ли я на базе 9 классов и этой справки что я закончила 2 курса в колледже и с оценками, поступить в другой колледж на 2 курс?

Получила у спортивного врача справку от занятий физкультурой, в университете отказались принимать, потому что не понравилось оформление. Это похоже на какой-то беспредел, каким законом можно оперировать? И правильно ли действительно оформлена справка или мне попался такой врач? Хотя врач, который оформляет подобные справки постоянно, должен знать о том, как они все-таки оформляются. Подскажите.

Хочу уйти с 10 класса перед декабрём т.к передумала идти дальше и на этой почве появились неатестац. Хочу с сентября пойти в колледж! Как мне быть с документами? Мне отдадут документы без справки с колледжа? В колледже же не дадут в декабре спраку, что я поступаю к ним с сентября?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение