На основании каких статей ГК РФ можно признать недействительность договора, заключенного управляющей компанией без основания и в обход закона?

• г. Санкт-Петербург

На основании каких статей ГК РФ в отзыве на иск признать договор недействительным, если он был заключен управл. Компанией, которая, как оказалось, действовала в обход закона и не имела основания заключать его с нами, так как мы не собственники жилья? Услуги оплачиваем другой УК, которая уполномочена, но та УК требует оплаты через суд по договору. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу Вам надо обратиться к юристам ОЧНО и ПЛАТНО!

Удачи!

На основании ст. 167 и 173 ГК РФ.