Необходимость совмещения УСН и ЕНВД при аренде площади для торговли аксессуарами в качестве ИП на упрощенке 6%.

• г. Майкоп

Если я ИП на упрощенке 6%,занимаюсь1 видом деятельности, хочу взять в аренду площадь в магазине и заняться торговлей аксессуарами,мне необходимо совместить УСН и ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

А Вы правила читайте для начала. К тому же, нужно быть крайне глупым человеком, чтобы думать, что Вам за "спасибо" договор составят, ага.